[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Культура и искусство кошек » Наше творчество » Проба пера (Делимся СВОИМИ литературными произведениями)
Проба пера
прогрессссссДата: Пятница, 12.04.2013, 02:47 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Клепа ванную обновила. Как кошку в дом запускают -так Клепу в воду!!!! 18
Долго прослужит вкладыш...
А чего это оно *ОБЛЕЗЛОЕ?*....мокрообмусоленное.....
Спасибо, Галия, посмеялась!!!


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Пятница, 12.04.2013, 02:49 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
ПОМЫЛИ!!!! ВТОРАЯ СЕРИЯ.

Берегись, возможна третья серия!!! 29


Пошалим?
 
jujakurchaarДата: Пятница, 12.04.2013, 08:38 | Сообщение # 243
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (прогресссссс)
Берегись, возможна третья серия!!!

это уже.. точно!!!
есть же наблюдение.. если случилось один раз, то втрого может не быть.. но, епсли случилось дважды-третий раз неминуем! 18


жужжу много..
 
ЯилагДата: Пятница, 12.04.2013, 15:33 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (прогресссссс)
Берегись, возможна третья серия!!!

Цитата (jujakurchaar)
но, епсли случилось дважды-третий раз неминуем!


Добрые вы...!!! Успокоили...
С моим зверинцем ухо надо держать настороже постоянно, это точно!
 
netkaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:20 | Сообщение # 245
Группа: Администраторы
Сообщений: 28548
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
Итог этой невинной шалости: офигевшее, но чистое животное, потоп в новой ванной, 2 мокрых насквозь дивана, хлюпающие лужи на коврах, и я, осчастливленная на ночь глядя внеплановой влажной уборкой...!

18 62

Цитата (Яилаг)
С моим зверинцем ухо надо держать настороже постоянно, это точно!


зато не соскучишься! 24


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
jujakurchaarДата: Вторник, 07.05.2013, 20:05 | Сообщение # 246
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
сие творение.. обнаружено в архивах нашей семьи.. в одной из коробок, которые благополучно живут на верхних полках шкафов..

дочке еще не было 10 лет.. начальная школа где-то.. точно не смогли установить.. печатная машинка с 5 лет была в полном ее распоряжении.. потому и опусы получались.. серьезные!( братите внимание.. на словарный запас.. и как он применен) 29

поехали..


жужжу много..
 
netkaДата: Среда, 08.05.2013, 00:11 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 28548
Награды: 15
Статус: Offline
Жужа, здОрово! прямо писательница и художник-иллюстратор в одном лице! 62 можно издавать детскую книжку 32

она не продолжает литературные труды? у неё талант!


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
netkaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:57 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 28548
Награды: 15
Статус: Offline
Рассказ от Светика -Лапули про спасённого котика.

КОТ

Имени давать не стали, чтобы не привыкать. Он у нас был Кот (и все производные кисеныш, кис, и т.п.) или поросенок, если хулиганил. После Скорой, показали своему ветеринару. Проверил, зашили лапку хорошо. А Траумель мы уже сами давать начали. Классное лекарство, если не пробовали, напишу о нем отдельно.

К горшку приучить получилось...



Но… только с песком. К мокрым лапкам песок отлично пристает. На всех поверхностях (столах, особенно) были замечательные отпечатки ссатых песочных лапок. Но это лучше, чем лужи за диваном)))))
Только Кот сидение дома воспринимал как наказание. Самое кошачье время, свиданки, выяснения отношений, а он сиди взаперти. Да, у нас еще первый этаж. Часа в 4 , плюс- минус час, у него начиналась активная жизнь. Очень громко кричал под дверью , а чаще на окнах. По нам галопом пронесется, взлетит на сетку, покричит на ней, поругается с приятелям, потом прыжок на нас, пробежка , и все по новой. Пробовали дверь в свою комнату закрывать, ломится и громко мявкает.
Мужу ничего, он у меня жаворонок, засыпает в 22 и встает в 4 утра, а я ложусь поздно, встаю тоже. Спать совсем не удавалось. Пыталась подстроиться под кошачий режим.Спала днем. Потом перерыв на ужин и снова спать до 4 утра. Не привыкла, плохо получалось)))

Но смешноооой!!! Есть был готов все и в любое время. Стоило только на кухню зайти, Уже рядом сидит, Лапкой машет, чтобы дали.



Наш тоже черный был))

Играть не умел, детство тяжелое))) Зато понравилось нападать, когда за комп садишься. Мужу удалось отучить. Ко мне постоянно на клавиатуру запрыгивал. До сих пор из нее песочек вытряхиваем.

Показала еще раз ветеринару, сказал можно выпускать. Но такая неделя была... Дожди с редкими перерывами. Решила пусть еще дома поживет, вдруг лапка от сырости воспалится. Он бедный извелся., так на улицу хотел.



Представила себе, как выпущу и буду в окошко его видеть. Не могу..вдруг голодный или заболел , просто, жалко…привязалась… свой…

Обзвонила всех знакомых. Мамина подруга согласилась. Кошек она очень любит. Постоянно были. Последнего на даче подобрала, уже старого. Только да года прожил. А этому немного больше года (ветеринар сказал). В воскресенье отвезли. В начале июня они на дачу на все лето уедут. Будет у него и дом, и улица. Домашний, но свободный и вольный!!!!!



Все, нам только блох оставил, никак не выведем. И песок , сколько не убиралась, все еще попадается.



У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
netkaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:00 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 28548
Награды: 15
Статус: Offline
Светик, спасибо за чудесный рассказ и ещё так замечательно иллюстрированный! 62

а больше всего за твоё доброе сердце!

повезло котику встретить в жизни такого неравнодушного человека!
6


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ЯилагДата: Пятница, 07.06.2013, 00:50 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Сижу, ржу до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два дня выбираю унитаз!!!! Съездили на рынок, продавцы нам там насоветовали всякого разного... Так я приехала домой и вот теперь, после работы, в срочном порядке изучаю систему спуска воды и всякие конструктивные особенности этого жизненеобходимого устройства! Оказалось, всё, что нам советовали - полное Г...
Напала по ссылкам на сайт, где мужики на полном серьёзе обсуждают - надо ли ставить дома БИДЭ!!!!!!............... Это просто слёзы......... Я ржу в голос!!!!!!!!!!!!!!! Вот не выдержала, решила с вами этим шедевром поделиться. Надеюсь, не закидаете меня тухлыми яблоками... Так что, наслаждайтесь!!!! Читайте! И посмейтесь чуток!!!
------------------------------------------------------------------

---Придется повторить, что специально искал унитаз, где полутвердая фракция не плюхается в жидкую, а попадает на наклонную достаточно длинную поверхность. Вообще - задача поиска сложная, что было подтверждено состоявшимся обсуждением.
--Читал где-то, что "плюх" отсутствует, если _перед_ процессом кинуть в воду сложенный кусок туалетной бумаги... Многочисленные отзывы подтверждали достоверность метода.
--О, это тема достойна священной войны. Унитазы "с полочкой" против "косого слива".
Я сторонник "косых". Ибо очень неприятно присев спросонья по большому погрузить сами знаете что в бодрящую прохладную воду.
--Нечего "самизнаетечто" отращивать
Я скока себя помню (у родителей был такой), ни разу ниче не погружал...
--лично мне вот такая конструкция нравится.......
--Не понял я ту конструкцию. На биде похоже.
Кстати, мужики. Если есть хоть малейшая возможность, ставьте биде. Это замечательная вещь.
--Не хочу заводить оттельную тему, но скоро предстоит ремонт в новом жилье и вроде как туалет позволяет обзовестися бидэ, но "меня терзают смутные сомненья" - как им пользоваться ? В плане ну вот погадил я, потом на биду, зад вымыт, мокрый... Дальше чо ? Полотенчико ? ))
И ваще - насколько удобно мыть зад ? Сбумагой все понятно, руки чистые, но всеравно потом с мылом их, с мылом, а после бидэ, руки еще тоже понятно в чом испачканые, фу, как-то оно в общем под вопросом... Кто пользовался - расскажыте, не глумитесь
--Дело в том, что как бумагой зад не три, на волосах все равно остаются частички того самого...
и по настоящему чистым я свой зад ощущаю только после помыва
Потому и задумался о биде.
--Как пользоваться биде, и на что оно похоже, я изобразил на рисунке. В начале ветки я выкладывал фотку кота, видишь, какой счастливый кот. Только представь, как будешь счастлив ты.
(ТУТ СЛЕДУЕТ ОТ РУКИ НАРИСОВАННЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ РИСУНОК МУЖИКА, КОТОРЫЙ МОЕТ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО, СИДЯ НА БИДЕ!!!)
--Ваш рисунок -- срочно в ветку "Анекдоты". У меня весь офис плакалъ.
Я не про содержание, а про стиль...!
--Настоятельно рекомендую попробовать, за уши потом не оттянешь. Не, правда, эффективнее и быстрее "грубая очиста - тонкая очистка"
--Дык, мы на втором этаже, крутани кран посильнее, струя как из Керхера....
(ЭТО МАШИНА ТАКАЯ С БЕШЕНЫМ НАПОРОМ ВУОДЫ ДЛЯ МЫТЬЯ МАШИН)
--Подмываться кёрхером!? сильно...
--а после бидэ, руки еще тоже понятно в чом испачканые, фу, как-то оно в общем под вопросом...
--А вы у радикальных мусульман учитесь - у них одна рука для чистого, другая - для грязного. Все просто - главное не перепутать.
--прочел всю тему, так и не понял принцип пользования бидем... Если там вода на жoпу льеца то ведь она потечет и на яйца? Можно же еще и сесть не по центру и тогда одно полужoпие забрызгаешь. А вытирать как? Выходит че процес сранья превращаеца в гимор и занимат кучу времени. А теперь по поводу унитазов.
Вот все ненавидят унитазы с дыркой и хотят с полкой. Я в европе 8 лет ходил в дырку, с недавнего времени являюсь и обладателем полки. Так вот, когда я у себя сру на полку, то я вываливаюсь из сортира со спущеными штанами и слезами
потом доползаю до кухни, включаю вытяжку и брызгаю освежителем. Через часа 2 я захожу и чищу его ершиком, при етом в сортире ваняет какой то мерзостью , как будто кто то забрался и сдох там. Щас я думаю на купить противогаз и положить его в шкавчик как раз напротив унитаза. Если посетитель задерживаеца на унитазе, то свет должен гаснуть. Вместо етого над шкафом мигает красная лампочка и звенит звонок: команда "газы"!!! Посетитель должен быстро отрыть шкавчик, вытащить и одеть противогаз, вытереть жoпу, смыть за собой и покинуть помещение... Секрет же унитазов с дыркой прост. Я его обнаружил случайно по пьяни , когда срал у подруги Вот вы думаете буржуи все идиоты? А ето совсем не так! В дырочный унитаз вешаеца такая байда с синей жидкостью. Сей плагин активируеца смывом воды, после чего образуеца пена и освежаеца воздух. Когда гавно падает в воду, то вода гасит кинетическую енергию и склон редко пачкаеца. Пена же схлопываеца и не дает брызгам вылететь Когда же гавно всплывет, то пена его тоже накроет и вонь не пройдет. Остатки вони подавляюца запахом етой штуки. После етого открытия у родителей теперь висит ета штука синяя, а расход бумаги резко сократился!
------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, простите за "некомильфо"-тему! И за определённую грубость в диалогах.... Но из песни слов не выкинешь!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Яилаг - Пятница, 07.06.2013, 00:51
 
murzikДата: Пятница, 07.06.2013, 01:21 | Сообщение # 251
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 6767
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
сли там вода на жoпу льеца то ведь она потечет и на яйца? Можно же еще и сесть не по центру и тогда одно полужoпие забрызгаешь. А вытирать как? Выходит че процес сранья превращаеца в гимор и занимат кучу времени.



Галия !!! 29 29 29 Это БОМБА !!! Мужа позвала, ржали в голос )))
 
прогрессссссДата: Пятница, 07.06.2013, 01:29 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (murzik)
Мужа позвала, ржали в голос

А я завтра своим друзьям покажуууу......


Пошалим?
 
ЯилагДата: Пятница, 07.06.2013, 01:33 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (murzik)
Галия !!! Это БОМБА !!! Мужа позвала, ржали в голос )))


Девушки... Я ржу уже часа два...! Как вспомню отрывки, так снова разбирает!!!!!
КАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ У НАС!!!!!!!!!! И, ГЛАВНОЕ, ЧИСТОПЛОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18 18 18 18 18
 
прогрессссссДата: Пятница, 07.06.2013, 02:09 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Галия, так ты какой купила унитаз---с полочкой или с дырочкой?????

Пошалим?
 
ЯилагДата: Пятница, 07.06.2013, 02:26 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (прогресссссс)
Галия, так ты какой купила унитаз---с полочкой или с дырочкой?????

С ЗАСЛОНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! КАК В ПОЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29 29 29 29 29
 
Форум » Культура и искусство кошек » Наше творчество » Проба пера (Делимся СВОИМИ литературными произведениями)
Поиск: