[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Культура и искусство кошек » Наше творчество » Проба пера (Делимся СВОИМИ литературными произведениями)
Проба пера
ЯилагДата: Среда, 13.03.2013, 23:44 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (netka)
самая младшенькая хотела со всеми побыстрей перезнакомиться...помнишь, она и с щеночком приблудным не прочь была подружиться?


ДА ЭТО КОЗА ЕЩЁ ТА!!!!!!!!!!!!! ЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРОЛЕЗАЕТ ЕЁ УЗКАЯ МОРДА. ДАЖЕ В ФИЛЬТР ДЛЯ ВОДЫ ПЫТАЕТСЯ НОС ЗАСУНУТЬ, ПРЯМО В ОТВЕРСТИЕ В КРЫШКЕ, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ МЫ ВОДУ НАЛИВАЕМ!!! НУ КАК НЕ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЖЕ ТАМ БУЛЬКАЕТ!!! ПОСУДУ БЕЗ НЕЁ ТОЖЕ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЕЗДЕ КОНТРОЛЬ И УЧЁТ!
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 23:46 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
ВЕЗДЕ КОНТРОЛЬ И УЧЁТ!

48 Вот это по-моему!!!


Пошалим?
 
ЯилагДата: Среда, 13.03.2013, 23:50 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (netka)
кстати, а как они лоток делят?

А У НАС СЕЙЧАС ЧЕТЫРЕ ЛОТКА СТОИТ! В ГРЯЗНЫЙ НАША ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ КЛЁПА НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОЙДЁТ... БУДЕТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ВСЁ ПОМЕНЯЮТ. МОЖЕТ В ВЫМЫТЫЙ ГОРШОК ОТ НЕТЕРПЕНИЯ УСЕСТЬСЯ, ДАЖЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ, КОГДА ГАЗЕТКУ ПОСТЕЛЯТ. А ЮЛИНЫ ХОДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГЛИНЯНЫЙ КОМКУЮЩИЙСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ. КОМОЧЕК МОКРЫЙ ВЫБРАСЫВАЕШЬ... И ГОРШОК ОПЯТЬ ГОТОВ К ПРИЁМУ КЛИЕНТОВ!!!!!!!


Сообщение отредактировал Яилаг - Четверг, 14.03.2013, 00:44
 
ЯилагДата: Среда, 13.03.2013, 23:52 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (murzik)
Ты так все описываешь, что ощущаешь себя в вашей компании)))

СПАСИБО, МАРИНА!!!
 
murzikДата: Четверг, 14.03.2013, 01:21 | Сообщение # 230
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 6767
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
А У НАС СЕЙЧАС ЧЕТЫРЕ ЛОТКА СТОИТ!

У меня 2 - один пописать, другой... Ну, вы поняли... 24 В жизни не перепутает... Так его родители воспитаны...
 
jujakurchaarДата: Четверг, 14.03.2013, 11:53 | Сообщение # 231
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
галия!!!
ну и насмеялась.. и посочувствовала, но тоже .. ухахатываясь над тобой,... действительно, хорошо, то не на работу.. а то коллеги могли всех четверых пушиствующих разбойников обозвать одним именем.. вова.. 18


жужжу много..
 
ЯилагДата: Четверг, 14.03.2013, 12:20 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (jujakurchaar)
действительно, хорошо, то не на работу.. а то коллеги могли всех четверых пушиствующих разбойников обозвать одним именем.. вова..


ВЕСЬ ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО КОГДА ВОВКЕ РАССКАЗАЛА ПРО ФИНГАЛ, ОН ПОМОЛЧАЛ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО, А ПОТОМ ЯЗВИТЕЛЬНО СКАЗАЛ:
" БУДЕШЬ ВЕДЬ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО МУЖ ВОСПИТЫВАЛ!!!"
А Я И ПРАВДА ТАК БЫ ВСЕМ И ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!! ВОТ НИ СЕКУНДЫ НЕ ВРУ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ ПРО КОТИКА...? ВСЕ ХОТЯТ ЖАРЕНОГО И ПООСТРЕЕ! ДА НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!! НАТЕ!!!!!!!!!! 27 27 27
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 12:30 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (murzik)
У меня 2 - один пописать, другой... Ну, вы поняли..

В другой-наложить!!! ОГо...не встречала такого


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 12:31 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
А Я И ПРАВДА ТАК БЫ ВСЕМ И ГОВОРИЛА!!!!!!

Ух ты какая!!!! 36


Пошалим?
 
jujakurchaarДата: Четверг, 14.03.2013, 12:33 | Сообщение # 235
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
ДА НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!! НАТЕ!!!!!!

вот и я.. тоже никогда не стала бы расстраивать людей.. 18


жужжу много..
 
ДальневосточницаДата: Четверг, 14.03.2013, 15:59 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 9
Статус: Offline
Галия! Я сижу и тихохонько хрюкаю, боюсь заржать в голос..мужик мой уже дрыхнет..боюсь спугнуть сонное тельце...Получила КОЛЛССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от твоего рассказа...Спасибо! Живописую все в своем воображении... 29 29 29
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 16:03 | Сообщение # 237
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Дальневосточница)
Живописую все в своем воображении...

Вот и ты могла бы так же...слог похожий... 15


Пошалим?
 
ЯилагДата: Четверг, 14.03.2013, 16:46 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (Дальневосточница)
Галия! Я сижу и тихохонько хрюкаю,


ВОТ ТЫ ХРЮКАЕШЬ, А МНЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
 
ЯилагДата: Суббота, 06.04.2013, 21:48 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
ПОМЫЛИ!

А у меня сегодня вообще коты финт ушами выкинули!!!
Поели, и давай носиться по квартире, в салочки играть. То, что они мне ковёр в коридоре в трубочку постоянно закатывают, я уже смирилась. И мелочь всякую с полок скидывают... Ну хобби у зверей такое. А тут каааак что-то бамкнет... Я на кухне аж подпрыгнула. Пошла смотреть. Хожу по квартире и ничего серьёзного не нахожу. Всё осмотрела... И тут моё внимание привлекла лужа около моего рабочего стола.
Дело в том, что коты отказываются пить воду из миски, которая стоит на кухне... И постоянно лезут в поддоны к цветам и в раковину. Вот я и поставила для них литровую эмалированную чашу на пол в комнате, рядом с моим столом. Из неё они пьют, почему-то, с удовольствием.
Ну и вот... Подошла я к этой луже, хотела её вытереть. Подумала, что они её задели в игре и воду расплескали. Заглянула в посудину, полную воды... А ТАМ, НА ДНЕ, МИРНО ЛЕЖИТ МОЙ ТЕЛЕФОН...!!!...
Вот чем он им помешал, спрашивается??? На столе лежал, причём не с краю. Это ж надо было так снайперски метнуть его!!! С метровой высоты попали аккурат в 15-ти сантиметровое горлышко чаши! Отправили его мыться, не моргнув глазом. И сразу по щелям попрятались! Ведь понимают, шкодные морды, что делов натворили...
Вон, лежит мой телефончик, в себя приходит после банно-прачечных процедур. Живой вроде.
 
ЯилагДата: Пятница, 12.04.2013, 01:37 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
ПОМЫЛИ!!!! ВТОРАЯ СЕРИЯ.

Нам сегодня в ванну поставили новый акриловый вкладыш, и чтобы он хорошо приклеился, ванну наполнили до самых краёв водой. На сутки.
А наши кошки частенько в ванной играют в прятки. И вот, сегодня вечером, они опять начали по квартире друг за дружкой гоняться, в салочки играть. И Клёпа, как всегда, убегая от Боньки, не нашла ничего лучше, и со всего маху, на полном ходу, сиганула в ванну... полную воды!!!!!!!!!!!
Я поняла, что что-то пошло не по плану, когда мимо меня, почти не касаясь пола, пролетело мокрое по самые уши, облезлое чудовище!!!!!!!!!!!! Эта мартышка носилась с выпученными от удивления глазами по квартире, оставляя везде за собой весенние журчащие ручейки!!! А я, извергая слова любви, скакала за кошкой, пытаясь её отловить, и чувствовала себя охотником за привидениями...!
Итог этой невинной шалости: офигевшее, но чистое животное, потоп в новой ванной, 2 мокрых насквозь дивана, хлюпающие лужи на коврах, и я, осчастливленная на ночь глядя внеплановой влажной уборкой...!


Сообщение отредактировал Яилаг - Пятница, 12.04.2013, 01:39
 
Форум » Культура и искусство кошек » Наше творчество » Проба пера (Делимся СВОИМИ литературными произведениями)
Поиск: