[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для гостей » Для гостей и наших доброжелателей. » Не держите в себе.
Не держите в себе.
jujakurchaarДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:37 | Сообщение # 376
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата SvetikKoss ()
Здравствуйте. Нужен ваш совет.

светик! мы тут все взрослые.. давать советы-наблагодарное дело.. знаем, что кто просит совет, никогда им не воспользуется.. так уж устроено в жизни..
выговориться хочется? мы послушаем.. станет легче, это точно..


жужжу много..
 
ЯилагДата: Среда, 03.09.2014, 00:46 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Не знаю, будете ли читать???.... Не в воздух-ли был задан вопрос????
Но, отвечу.
 
ЯилагДата: Среда, 03.09.2014, 00:47 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата SvetikKoss ()
Здравствуйте. Нужен ваш совет.

Понимаете, у нас вся страна занимается сплошными советами. Только они никому счастья не принесли. Решение должно СОЗРЕТЬ у Вас в голове. Да и совет должен исходить от близкого человека, который Вас очень хорошо знает, и любит.

Цитата SvetikKoss ()
Купила положительный тест

А зачем????? Раз купили и решили проверить мальчика на вшивость, значит изначально в нём сомневались......
Значит, были предпосылки. СтОит над этим подумать на досуге.
 
ЯилагДата: Среда, 03.09.2014, 00:48 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата SvetikKoss ()
а он сразу сбежал.

Ну....., это нормально!!!! Мужчины слабы, и не любят резких перемен в своей жизни. И открою Вам секрет - ОНИ НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА ЗА НИХ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ..... А Вы так и сделали! Ошибочка, однако..... Похитрее надо быть, погибче. И не бить своего любимого тестом по башке - это у них слабое место. Есть вероятность, что он испугается, и будет гадить Вам всю оставшуюся жизнь (припоминать свой испуг).

Цитата SvetikKoss ()
А стоило это делать или нет?

Ну, что сделано, то не вернёшь. Думать надо, как выходить из ситуации, если, конечно, захочется после всего снова покупать тесты... Может, ну их????? Замуж - а там Господь сам распорядится!
 
ЯилагДата: Среда, 03.09.2014, 00:48 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата SvetikKoss ()
А еще про семью говорил.

Ну, так поговорить - це ж любимое занятие для запудривания мозга молодых блондиночек!!! Беспроигрышный вариант, что бы добиться своих целей.
Совет - фильтруй базар!!!!! Мужик не говорить должен..... А делать.

Цитата SvetikKoss ()
Я правельно поступила или нет?

Это теперь не важно. Считайте, Ваши слёзы - это плата за опыт. И очень хороший опыт!!!!!
Козликов вокруг хватает. Это не последний, уверяю Вас, дорогая!!!!!

Цитата SvetikKoss ()
Спать не могу.

Ничего..... Когда бессонница - куча хороших мыслей посещает воспалённую голову.
Только не делай глупостей - не кидайся ему на шею с воплями о прощении. Люби себя!!!! Это правило номер раз.
Правило номер два - не возбраняется чуток схитрить. Скажи, что произошёл гормональный сбой. Но его поведение тебе неприятно.
Правило номер три - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!
И ЗАХОДИ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ, СВЕТИК!!!!
 
jujakurchaarДата: Среда, 03.09.2014, 08:45 | Сообщение # 381
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Яилаг ()
- ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!

как для себя прочитала.. полезно!! 25 43


жужжу много..
 
netkaДата: Среда, 03.09.2014, 10:45 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 28537
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Яилаг ()
Решение должно СОЗРЕТЬ у Вас в голове. Да и совет должен исходить от близкого человека, который Вас очень хорошо знает, и любит.

Цитата Яилаг ()
Раз купили и решили проверить мальчика на вшивость, значит изначально в нём сомневались......
Значит, были предпосылки.

Цитата Яилаг ()
Мужик не говорить должен..... А делать.

Цитата Яилаг ()
Люби себя!!!! Это правило номер раз.

Цитата Яилаг ()
Правило номер два - не возбраняется чуток схитрить.


всё по полочкам! 60

и вообще..нафига нам, красивым, козлики нужны? пусть на воле пасутся
35


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ГостьДата: Вторник, 11.11.2014, 02:02 | Сообщение # 383
Группа: Гости





Привет ВСЕМ!!!!ЖУЖА,ГАЛЛИЯ,ИРИСКА,НАТАША!!!!
Наташа! Тилапия -рыба ПОМОЙКА((((.

Всех вас обожаю!!!!!!!!!!))))))))(много сердечек)))))))!!!!!
 
jujakurchaarДата: Вторник, 11.11.2014, 11:02 | Сообщение # 384
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Всех вас обожаю!!!!!!!!!!))))))))(много сердечек)))))))!!!!!

антошечка! это ты не можешь зайти к нам?.. я уже вспоминаю, куда пропала.. но не задаю лишних вопросов.. значит, так надо!!
11


жужжу много..
 
netkaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:21 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 28537
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата jujakurchaar ()
антошечка!


ага... 8

Антошка, приветик! 1

про рыбу поняла, спасибо! 26 а то мало ли какой заморской дряни у нас на прилавках валяется
15


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 18:58 | Сообщение # 386
Группа: Гости





ПРивет ВСЕМ!!!ИРУСИК,ЖУЖА,НАТАША,ГАЛИЯ!!!!!!!!!))))))))))))))))

антошечка! это ты не можешь зайти к нам?.. я уже вспоминаю, куда пропала.. но не задаю лишних вопросов.. значит, так надо!

Жуженька,захожу всегда ,без прогулов ))))))пока .... только гостем.Почистила историю и вылетела.Вроде простой-простой пароль придумывала,не-а, идет ошибка.Надо перерегистрацию делать.ЖУЖА,рада,что вспоминаешь)))))!!!!!!!(сердечко ))))!!!!!)

дЕВОЧКИ!!!!...не пишу? ..... Энергии не хватает )))),мне для общения нужна энергия,(может я и придумала????)))))
Очень даже может быть))))) . Отчасти .....так и не научилась толком по интернету общаться.Вы пишите,я вас читаю,ВАМ ОТВЕЧАЮ И РАССКАЗЫВАЮ ,но не вслух)))).Такие мои странности))))!!!Жужа думаю догадывается,но не говорит вслух))))).

РОМЧИК РАСТЕТ!!!!!.Теперь глаз ,да глаз за ним )))).КАк говорится ___Наш пострел везде поспел!!!Подстригли мальчишу,почти все кудряшки отстригли.Сразу взрослее выглядеть стал.Принесу фото)))).Расстраиваюсь...мультиков много смотрит,уже и требует их их. ноут и планшет уже в ходу. Книжки сразу пошли в сторону(ОХ-хо-хо,ворчу!!!!)))))).

Антошка, приветик! 1
про рыбу поняла, спасибо! 26 а то мало ли какой заморской дряни у нас на прилавках валяется

Наташа!!!действительно ,с рыбой такое дело.Особенно К азиатской надо подходить с осторожностью.Я смотрела как-то передачу,еще до этих самых санкций,отравилась еще не емши))))).По мне так лучше проверенную нами годами .Морской эксперт у нас Жужа,что не знаем!!!!!! Конечно нам до Жужиной рыбки далеко...,но что-то и до нас доходит,пусть даже и в замороженном виде.Мне нравится корюшка холодного копчения,вКУСНЯТИНА!!!!!
Галия и ИРусик,,,Вам оставляю ПРИВЕТ!!!!!

Чёт z разговорилась))))

 
netkaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:05 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 28537
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Гость ()
идет ошибка.Надо перерегистрацию делать


Антошка, приветик! 30

заново региться не надо...когда заходишь, там должна идти фраза "забыл пароль?" её надо нажать и на почту новый придёт...почту помнишь, с которой регилась? если нет, то могу написать...или Жужа в агенте где-нить

Цитата Гость ()
РОМЧИК РАСТЕТ!!!!!


23 такое интересное время, хоть и хлопотное канеш! столько новых открытий, умений! до 5 лет детки самые прикольные...и ещё так во всё верят 11 мои долго верили в Деда Мороза...такое счастье было, когда они первого января наперегонки к ёлке бежали!

Цитата Гость ()
мультиков много смотрит,уже и требует их их. ноут и планшет уже в ходу. Книжки сразу пошли в сторону

такое время, инет почти с пелёнок... 15
но канеш, надо стараться отвлекать...где-то книжку почитать с яркими картинками, в игрушки поиграть...я вот не любила играть, у меня мама с удовольствием играла с ними...а потом они и сами уже научились...подружка у меня жалуется, у неё ребёнок в 4 классе, так всю начальную школу на каникулах всё время дома...НИКТО НЕ ГУЛЯЕТ!!! все по домам с компьютерами...она с ним на пару гулять ходит, на велике кататься, в сугробах (зимой) поваляться...на улице детей нет!!! тока малыши с мамками...и это центр города!!!


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ЯилагДата: Пятница, 14.11.2014, 00:14 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
АНТОШКА!!!! РАДА ВИДЕТЬ!
А мы все вспоминали....! Просто понимаем, что у всех ситуации разные, и если человек не заходит, значит - не время....
Давай, восстанавливай пароль, иначе много пропустить рискуешь - в секретиках мноооого новых секретиков!!!! 11 11 11 11 11
Да и фото сюда не вставишь...........
ЖДМ ТЕБЯ, АНТОШКА!!! 1
 
ЯилагДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:11 | Сообщение # 389
Группа: Проверенные
Сообщений: 13122
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата carpinteyroadz ()
Я была в восторге когда через две недели заметила, как начала пропадать косточка.

Уважаемые.....писюкалы!
Вы когда писюкаете ваши писюкалки, то хоть немножечко от шаблонов-то отписюкивайте.. А то читаешь всякую писютень, и хочется записюкать эту недописюкалку..........
 
netkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:13 | Сообщение # 390
Группа: Администраторы
Сообщений: 28537
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Яилаг ()
Вы когда писюкаете ваши писюкалки,

18 18 18

упала!!!


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
Форум » Для гостей » Для гостей и наших доброжелателей. » Не держите в себе.
Поиск: