[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Свежие новости из Дома-2
прогрессссссДата: Четверг, 20.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Убедительная просьба.Принося новость указывайте источник .Это не сложно и так же этим скажете спасибо


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 13:48 | Сообщение # 1831
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline








Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 13:56 | Сообщение # 1832
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо Ляля.


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 13:57 | Сообщение # 1833
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline




Спасибо Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 14:06 | Сообщение # 1834
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline








спасибо ангел во плоти, Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 14:23 | Сообщение # 1835
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


спасибо КрошкаРу, Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 00:55 | Сообщение # 1836
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Никакой рокировки не было - я никуда уходить не собираюсь!

Привет, всем! Я на проекте, у меня все хорошо, живу в женской спальне! читала на сайте, что на меня сделали рокировку. никакой рокировки не было и меня никто не выгнал. поднималась такая тема от Самсонова. у нас неприязнь идёт уже давно и поскольку Леша любит мстить, он решил поднять этот вопрос. Он уже не знает куда себя деть - то треугольники, то ссора Ксюши с Мишей. если у него не получается на проекте, то надо уйти достойно!) а он вместо этого устраивает какие-то заговоры, вот и поднял тему рокировки, но никакой рокировки не произошло, просто он хотел меня напугать, чтобы я подошла к нему и поняла какого "друга" потеряла. но я не стала с ним разговаривать. даже девушка, которая пришла к Самсонову не осталась - коллектив их не поддержал.
На данный момент я из мужской спальни никого не выделяю, нет искры. На этой неделе женское голосование, у нас несколько кандидатур - это Катя Нетягова и Алиана. Отношения Кати с Королём совсем не показатель, пассивная пара.

Спасибо жена рыбака

novostislyxi.webtalk


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 00:56 | Сообщение # 1837
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Варвара Третьякова / поцелуя не было, но........
мы ездили на ДР Ксюши Бородиной обратно мы возвращались с ИрСанной вдвоем и по пути подхватили Кузина. получилось,что Женя сел со мной рядом. мы общались,у нас было отличное настроение, поцелуя о котором щас пишут как такового не было, но.......на тот момент в глазах было какоето притяжение что ли......но мы этого не допустили, потому что понимали, что это ни к чему не приведет
Сейчас я одна и жду того парня который покорит меня!!)))
нужны настоящие и яркие эмоции
Комментарии
Желаю тебе победы в конкурсе: "Мисс Воздушное Очарование"!
спасибо, скоро в эфире покажут
Варя, сегодня Бузова сказала возраст Самсонова, ему правда 35?
нет вроде 28
ВАРВАРА ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВЫГНАТЬ МАСТЕРКО? а вдруг
Варвара,а какие у тебя сейчас отношения с Мартой? нормальные
Юльку задолбали ее фотками, а Катерина и глазом не моргнет.
Что ж Самсонов ее к позорному столбу не постав
их дело
Вот сейчас Вы похожи на ИА!
ну и отлично)

Спасибо krista


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:04 | Сообщение # 1838
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


спасибо Буч Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:04 | Сообщение # 1839
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:09 | Сообщение # 1840
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


novostislyxi.webtalk


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1841
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2

Значительная часть свежего выпуска журнала будет посвящена теме спорта. Поэтому на обложку и постеры ведущие проекта фотографировались именно в спортивных образах. Результат превзошел все наши ожидания:)
Ведущие "ДОМа-2" дали нам откровенные интервью - Ксения рассказала обо всех перипетиях в отношениях с Мишей Терехиным, а Ольга открыла тайну своего нового бизнес-проекта. В рубрике "Что я ем" Алиана Устиненко рассказала о том, чем питаются настоящие модели.
В рубрике "Территория знакомств" Лера Мастерко попытается найти свою вторую половину среди посетителей спортзала. А получится ли у нее это, вы узнаете, прочитав апрельский номер.
Моделями рубрики "Fashion" стали Марта Соболевская и Евгений Кузин. Проверку на "Детекторе любви" прошли Венцеслав и Катя Король. А Сергей Пынзарь продолжил давать советы в своей авторской рубрике "Семьянин".

Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:37 | Сообщение # 1842
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Вчера Марта Соболевская отказалась ехать на свидание с Лешей Самсоновым и помирилась с Женей Кузиным. Ведущие предложили Жене и Марте переехать в городские квартиры в надежде на то, что городские стены сблизят эту пару.
Ребята согласились и сегодня переезжают в город.

Спасибо poi


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:38 | Сообщение # 1843
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


спасибо Cvetluchok Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1844
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Блог Кристина Павлова / ДОМ 2 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ очень очень...
Хочу поделиться с Вами своим настроением. Прошло немного времени, как я ушла с этого замечательного проекта, а я уже безумно скучаю... Смотрю эфиры и понимаю, как соскучилась по ребятам, по стройке и лобному (на которых было очень холодно...но все же). Очень скучаю по Катьке Нетяговой, переживаю за нее. Ей тоже тяжело порой, она ведь очень добрая и неконфликтная совсем. Скучаю по Алианке. Она больше всех расстроилась, когда я уходила. Вы знаете, я даже по Кузину скучаю! Я уже как-то привыкла к его приколам.
Уже совсем скоро, а точнее 14 марта я улетаю в Америку. Надеюсь, что смена обстановки мне поможет не грустить по ДОМУ 2. Если честно, то я еще немного злюсь на то, что из-за Америки мне пришлось покинуть проект. Ужасно злюсь на папу, который меня не понимает. Как мне дорого это место и как обидно было уходить.
Хочу сказать спасибо тем, кто пишет добрые, теплые слова и пожелания! Вы мне не безразличны...все все все
Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Четверг, 14.03.2013, 16:17 | Сообщение # 1845
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Евгений Кузин вылетел из Камеди Баттл.

луида
13 марта 2013 года стало известно, что Евгений Кузин провально выступил на шоу "Камеди. Баттл" и покинул турнир, который давал победителю право называться резидентом Comedy Club. Новость сообщил в социальных сетях Даниэль Маштини - ещё один выбывший участник.

По сообщениям очевидцев, присутствующих на съёмках программы, большинство шуток Кузина не вызвали никакой реакции у требовательного жюри. За всё шоу ему один единственный раз удалось вызвать явное одобрение в глазах опытных юмористов. Все остальные миниатюры и монологи не показались им смешными.Многие связывают неудачное выступление Кузина с расставанием с Мартой Соболевской (Георгиевой), которая перестала оказывать ему свою поддержку. Марта лично знакома с самыми известными резидентами: Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном, Павлом Волей и другими.Напомним, что кастинг на Камеди Баттл Кузин проходил 17 февраля 2013 года. Его пригласили в Камеди после того, как выгнали Глеба Жемчугова. Такова была договорённость между руководствами двух проектов - в Баттле должен быть задействован участник дома 2 из текущего состава (в рамках взаимопиара). Дальнейшее же продвижение зависело, исключительно, от способностей приглашенного героя реалити-шоу.Кузина выгнали незаслуженно?

Спасибо Лайф Радуга


Пошалим?
 
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Поиск: