[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Свежие новости из Дома-2
прогрессссссДата: Четверг, 20.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Убедительная просьба.Принося новость указывайте источник .Это не сложно и так же этим скажете спасибо


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1816
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо жена рыбака


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1817
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо жена рыбака


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:23 | Сообщение # 1818
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Viktoria Petrova-Masterko

Лерочка на проекте, никуда не ушла. 20 марта смотрим ее выступление в танце))) Когда только сплетники успокоятся, которые сочиняют ее слухи об уходе?
------

Yulya Isaeva
Сегодня возвращаюсь...надо расставить все точки над "I"...чем же закончится лобное?)
-----
Блог Токарева Екатерина / Весеннее обострение Самсонова...

Юра, скажите пожалуйста, почему папа Юли, когда забирал дочь, не поговорил по-мужски с Самсоновым?

Юрий Слободян
Он вроде как ее не забирал , она сама уехала, у Юли серьезные родители думаю они не хотят тратить на Леши и каплю своего времени
Юра новая девушка что к тебе пришла ты ее отшил наверно?
Как пришла так и ушла =))
´Тест приготовили, скоро конкурс?
А при чем здесь конкурс, мои родители вообще может через месяца два здесь будут.


Спасибо krista


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:25 | Сообщение # 1819
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline






Екатерина ♥ Колисниченко

Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:28 | Сообщение # 1820
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:30 | Сообщение # 1821
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:31 | Сообщение # 1822
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline




Спасибо ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:34 | Сообщение # 1823
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Раздел имущества 3228 день офф

на проект вернулась чета Гусевых. Ребята пришли не одни, а вместе с маленьким
сынишкой. За время отсутствия Антона и Жени на проекте многое поменялось: ушли старенькие участники, на их место пришли новенькие. Но встреча новоиспечённых родителей с участниками прошла в весёлом ключе. А крёстная Даниэля, Дарья Пынзарь, подарила малышу большую мягкую игрушку.
Венцеслав Венгржановский с помощью Кати Король сменил образ. Только не все участники смогли оценить всю его гламурность. Катя Токарева тут же высказала Венцеславу свои мысли по поводу его облика. Екатерина заявила Венцу, что его новый look больше подходит людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Слова Кати тут же разгневали Венцеслава. Парень потребовал назад все свои вещи, а именно книги и телевизор.
Печатную продукцию Екатерина отдала без боя, а за телевизор ей пришлось повоевать. На сторону Кати встал её молодой человек Юрий, который отчаянно защищал семейные вещи. Конфликт с каждым часом разгорался всё сильнее и сильнее. В итоге телевизор сначала перекочевал в комнату к Венцеславу, а затем обратно в квартиру Кати.
Многие участники считают, что весь конфликт произошёл из-за того, что Венцеславу скучно в паре с Катей Король. И только из-за нехватки эмоций он идёт в комнату бывшей жены. Но Венчик категорически отверг домыслы ребят. Он заявил, что счастлив в паре с Катей и лишние конфликты ему не нужны.
Андрей Соколовский и Валя опять целый день выясняли отношения. Началось всё с признания Вали, что она чахнет рядом с ним, ей не хватает движения и эмоций. После этого Андрей попытался дать недостающие элементы Вале. Ребята поначалу веселились. Но шутка зашла слишком далеко, и Валя расплакалась. На лобном месте участники пришло к мысли, что Вале не нужен Андрей. Ребята не понимают цель её нахождения вместе с ним. А Андрей, по словам Жени Кузина, живёт в Городе только из-за симпатии к Александре Скородумовой. Но Андрей опроверг слова Жени, сказав, что ему нужна только Валя и в будущем у них всё будет хорошо.
Спасибо Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:35 | Сообщение # 1824
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Марта Соболевская Мы расстались с Кузиным!
Он вернулся нетрезвый с Дня Рождения Ксении Бородиной, устроил мне допрос, начал меня оскор*****, говорил, что я слабая женщина, в общем, по-всякому меня унижал. Основан конфликт был на том, что он возвращался с вечеринки с Варей. Мы сидели на кухне и Варя гуляла при нас в пеньюаре, потом надела майку, устроила какой-то ночной показ "мод".
Я у Жени спрашивала: "что произошло в машине, был ли поцелуй?" Женя сказал, что ничего не было, просто он успокаивал ее. сказал, что когда находится в отношениях, то на других женщин совсем не смотрит. потом мы поднялись в комнату и унизительные оскорбления продолжились. я не привыкла к такому хамскому поведению, в итоге я порезала все его вещи, которые подарила ему. Женя отправился жить в мужскую спальню.
Утром Женя попросил прощение, но я точно не вернусь к нему. Я считаю, что любая уважающая себя женщина должна ценить в первую очередь себя. тем более унижать свою женщину - это последнее дело. да он и сам говорил, что у него нет чувств ко мне. короче, Женя перегнул палку. мне уже параллельно на него.

Спасибо Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:36 | Сообщение # 1825
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Токарева Третий не лишний, третий запасной в отношениях Сергея

Сергей Сичкар совсем запутался в девушках, он не может определиться кто ему нужен. Живёт с Сашей, но тем не менее в его цветник попали Валентина, которая готовит для него и он с удовольствием захаживает к ней на завтрак..., вторая его пассия-это Юлия Исаева, к которой уже не первый день он выходит
вечерами и проводит с ней время в ресторанах и целует Юлю в машине
Сергей от всего отказывается, Саша верит Сергею, совсем его не ревнует (а нет, тортом швырнула в него один раз...))). Вообщем в этом во всём поможет разобраться нам Юля, которая придёт на проект и расскажет всю правду, покажет их переписку с Сергеем!
Мои родители против наглого поведения моего парня Юры, после увиденной агрессии с его стороны в мой адрес по эфиру! Он не хотел воспринимать критику, считает себя правым, после он разговаривал с моими родителями, которые обещали приехать на проект, помочь налаживать наши отношения!
Нескончаемый треугольник Самсонов-Марта-Кузин, продолжается до сих пор все трое держат нас в подвешенном состоянии! Думаю в таком состоянии они будут ещё долго, пока в нём присутствует Лёша, который приехал сегодня с Мартой в 6 утра, что ребят сближает и почему Марта всё таки согласилась посадить Самсонова в свою машину...???
Единственные кто уже определился в своей симпатии и готов заселиться в на поляне-это Евгений Король и Екатерина Нетягова! Ребята объявили себя парой!
Спасибо Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:38 | Сообщение # 1826
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline




спасибо Ангел во плоти Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:39 | Сообщение # 1827
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline






спасибо Ангел во плоти Ilalia


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:41 | Сообщение # 1828
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


спасибо машулькин периметр Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 01:42 | Сообщение # 1829
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline




спасибо машулькин периметр Ляля


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Среда, 13.03.2013, 13:45 | Сообщение # 1830
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Спасибо Ilalia


Пошалим?
 
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Поиск: