[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Свежие новости из Дома-2
прогрессссссДата: Четверг, 20.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Убедительная просьба.Принося новость указывайте источник .Это не сложно и так же этим скажете спасибо


Пошалим?
 
КАПУЧИНОДата: Пятница, 21.12.2012, 15:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1775
Награды: 9
Статус: Offline
Поклонники Алены Водонаевой пытаются вывести на чистую воду своего кумира



После того, как известная телеведущая прекратила сотрудничество с продюсерами «Каникул в Мексике-2», она тут же вернулась домой и начала подумывать о втором ребенке. Еще в ноябре теледива призналась, что мечтает о девочке. И вот прошел месяц, а преданные поклонники стали замечать, что у их кумира заметно сменился гардероб в пользу объемных свитеров и платьев свободного кроя. Фанаты не перестают обсуждать вероятную вторую беременность Алены, о которой она еще ничего не говорила. Естественно, можно лишь предполагать, так как правду в данном случае знает только телеведущая.

спасибо http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=38792
 
прогрессссссДата: Пятница, 21.12.2012, 16:28 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Дневной от Свобода СловаЗакрытый клуб ПЕРИМЕТР

Всем добрый день! По-моему, на проекте усиленно готовятся к Концу Света...День прямо полон сюрпризов, как ящик Пандорры.
Катя Колисниченко из городских квартир звонит на поляну Лере Мастерко(рядом сидит Варя) и рассказывает о событиях прошедшей ночи. Оказывается, Кузин отметил свой день рождения с размахом. Потому что ночью Кузин с Клубнем приехали в городские квартиры. Сам Кузин ночевал в комнате у Алины, а Глебка ночью ломился в комнату к Маями(Лера Мастерко предположила, что таким образом Глебка решил отомстить Маяшке за ночные похождения в комнату к Ряске).
Вчера вечером так же произошёл скандал в семействе Токаревой-Слободяна. Токарева приехала поздно вечером домой(после того, как высадила Юру из машины) с новыми лаковыми сапогами, которые ей купил Венц, а потом ещё и назвала Слободяна Венцем!!! Видимо Катька у себя в голове уравняла Слободяна с Венцем...
Сегодня пришла новая девочка Света к Кузину..Ну и тут ТАДЖИК проявил себя со всех сторон: я заберу эту девочку в город(прости Алина), а Варя будет по нечетным дням. Как шахматы...Ты Света на меня не обижайся, ты очень красивая, ты мне напоминаешь парнокопытную лань, которая вот так вот(ам-ам) хлопает своей пастью...И вы хотите сказать, что ТАДЖИК адекватен. Видимо актёр всех времен и народов считает себя первым красавцем Мира? Сам-то что из себя представляет этот выходец из высокогорного кишлака? Что он может? Чего достиг в жизни кроме алиментов? Фу! Я и так-то его недолюбливала,после возвращения стала презирать, а теперь просто тошнит от этой таджикской морды...Марозота...И сейчас сидит ЭТО мурло в комнате у Ряски ирассуждает: я считаю, что Света сделала правильный выбор, я тут самый достойный. Глебка наоборот недоволен новой девочкой(на лобном,когда Свете все задавали вопросы, Глебка её спросил, какой бы вопрос она хотела услышать от него? на что Света сказала, что уже никакой и что она обиделась на шутки Таджика)- у неё совсем нет чувства юмора, она неадекватно среагировала на твою БЕЗОБИДНУЮ шутку...Как же мы забыли? У нас же Клубень и Таджик без пяти минут как резиденты Камеди!!! А эта Света(вот ведь колхозница) неправильно реагирует на милейшие шутки...
Сейчас показывают, как два юмориста продолжают юморить(во всяком случае, серьёзно принимать во внимание бормотание Плодово-Ягодного нельзя ну никак). Клубень: мы пока решили повстречаться, как-будто только познакомились, будем выезжать в кино, гулять по городу, перезваниваться(и вот тут у кого что болит: Таджик вставляет реплику "Ну звонить-то можно и для того, чтобы долг обратно потребовать"). И вообще я хочу семью, я хочу детей. Я уже всё решил! В марте(!!!) я избавляюсь от своих вредных привычек, в августе мы поженимся, в октябре она забеременеет, а в августе она мне родит! Я хочу, как у тебя, чтобы родила к моему дню рождения...Ну Глебка, если ты хочешь, чтобы всё было, как у Кузина, то готовься к алиментам!!! И ещё! Теперь мне становится понятно, каким образом Таджик из Новороссийска проходил мимо проекта! Прячется от телефонных звонков кредиторов(что? оговорочка по Фрейду?)
Колисниченко пришла в комнату к Слободяну на разговор. Разговор вроде как начат для того, чтобы наладить отношения между Юрой и Токаревой, но так, как ведёт свою линию Колисниченко: Юра, а ты уверен, что Катя удалила номер Хусейна? а может она просто переименовала его как-то по другому? а может она специально высадила тебя из машины, чтобы остаться с Венцем?....Да уж, благородная Колисниченко! У самой никакой личной жизни, кроме процедур, так и остальным надо нагадить. И эта девушка на каждом углу кричит о своём желании поменяться. Нет, Катя, горбатого.....


Пошалим?
 
VombatДата: Пятница, 21.12.2012, 16:54 | Сообщение # 18
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Cпс ляля


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Пятница, 21.12.2012, 16:57 | Сообщение # 19
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline




Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Пятница, 21.12.2012, 18:18 | Сообщение # 20
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Спс мотылек


Тяжело без другоф!
 
прогрессссссДата: Пятница, 21.12.2012, 18:56 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Вечерний 21.12.2012г.отОленька 33

3147 день, 21 декабря 2012 года, вечерний, приветствует Ксения Бородина.

Днем проводит тет Оля Гажиенко, вечером на лобном месте в городском кафе – Ксения Бородина.
Голос за кадром рассказал, как Глеб и Кузин приехали под утро в городские квартиры. Кузин завалился спать к Алине, Глеб долго буянил – расписал дверь и обои в квартире Маями, выражая ему тем самым свое недовольство. Потом пришел к Ряске и на коленях вручил ей цветы и признался ей в любви.
1. Глеб с Оксаной пришли в желтую комнату, где сидит Кузин в одних плавках, расспрашивают его, было ли у него что-нибудь с Алиной. Кузин отвечает, что нет, у Глеба с Оксаной тоже ничего не было. Звонит Варя, Женя сначала придуривается, потом берет трубку, говорит, что они в Финляндии, но скоро приедет на поляну. Когда Варя стала выяснять, что он делает в городе, то Кузин просто прекратил звонок со словами: «Ну ты и тяжелая!».
2. Илья и Оля на своей кухне за столом, обсуждают Глеба и Кузина. Оля считает, что Глебу с Женей хорошо вместе, и девушки на второй план отступают.
3. Кузин выпросил у Ряски футболку и шорты, прикалывается, прыгает на Глеба с дивана, обнимая его ногами и руками. Пришел Юра, поздоровался, посмотрел на них и ушел.
4. Оля Гажиенко с Варей обсуждают совместную ночевку Кузина и Алины. Варе неприятно это слышать, но она не может так явно выразить свое недовольство, ведь Кузин – не ее парень.
Перерыв на рекламу.
5. Приход новенькой Светы. Ей 20 лет, пришла к Кузину, выделяет еще Глеба (повтор из дневного). Показали на мгновение, как ночью Глеб пришел к Оксане и признавался в любви.
6. Кузин приехал на поляну, заходит на общую кухню, здоровается с мужчинами, потом идет к Варе, та его отталкивает со словами: «Рот с мылом помой после Алины!». Кузин говорит ей, что спал в коробке, а не с Алиной.
7. Тет Ольги Гажиенко и Глеба с Оксаной (они – на крыше городских, Оля – на поляне). Глеб говорит, что он любит Оксану, у них – начало новых отношений, конфетно-букетный период. Просит не задавать лишние вопросы (ему не понравилось, как Оля стала докапываться и предлагать иной вариант развития событий).
8. Кузин общается с новенькой Светой в женской спальне, занимается одновременно своими ногтями на руках. Выясняется, что Света танцует топ-лесс в стриптиз-клубах, подрабатывает и гоу-гоу.
Перерыв на рекламу.
9. Кузин с Варей на общей кухне переругиваются. Он проходится по ее внешности: «Щекастая, брови широкие, усы над губой, еще у тебя ж..па волосатая». Варя психанула, ушла в женскую спальню, кузин идет за ней, продолжает тему с усами, говорит, как можно их удалить – с помощью сока и мякоти яблока. Варя даже в камеру близко показывает свое лицо, что нет у нее усов.
10. Алина и Глеб в желтой комнате обсуждают желание Глеба поехать в Таиланд. Он хотел в январе вместе с Кузиным туда смотаться, но уже, наверно, не получится, раз с Оксаной все наладилось.
11. Кузин зажимает Варю в женской спальне, опрокидывает ее на кровать, нацеловывает в губы.
12. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Глеб сказал подводку, в которой поздравил свою маму с днем рождения.
Тема 1 – Оксана и Глеб. У Оксаны пока нет 100%-ной уверенности в Глебе, поэтому они пока будут встречаться, ездить в гости, ходить в рестораны, кафе. Глеб сказал, что они пробуют заново, а не устраивают проверки друг другу, как начал говорить Оксана. Ксения говорит, что одиночки должны жить на поляне, следовательно, Оксана сегодня переселяется туда. Глеб просит повременить, ведь Оксан уезжает на несколько дней в Питер. Ксюша разрешает.
Высказывается Илья, что Оксане не стоит разбрасываться сейчас. А вот Ирина Александровна считает, что Оксана сделала все правильно: Глеб осознал, кого он теряет.
Ксения «попалила» Глеба за его разговоры с Алиной про Таиланд и ее интимные шалости. Глеб не видит в этом разговоре ничего плохого, успокоил Оксану, обнял ее.
Тема 2 – Женя Кузин и его многочисленные «женьщины» (по словам Ксении).
Перерыв на рекламу.
Ксения задает вопрос Кузину: «Кто нужен тебе в итоге?» Кузин отвечает по порядку: «Алина – хорошая, молодец». Варя недовольна – на лобном выяснилось, что кузин спал все-таки не в коробке, а вместе с Алиной. Кузин продолжает: «Варя – тоже классная, мне нравятся и Алина, и Варя, и Света. Все женщины на проекте красивы, мне хочется по чуть-чуть всех, Варю – больше».
Варя просит не ставить ее в один ряд с Алиной, которая сосалась с Самсоновым (реплика Алины – «Сама в кино сосала Самсонова»). Говорит, что теперь с Кузиным будет просто по-дружески общаться. Илья: «Если хочешь быть с ним, так сделай шаг навстречу». Кузин сам пересаживается к Варе, обнимает его, но Варя недовольна.
Ксения подытожила после слов Ольги: «Варя выбирает мужчин одного типажа».
Свету оставляют на поляне, так как она пришла одна, пусть общается с парнями.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Глеб сначала признается Оксане в любви в городской квартире, потом уже на поляне участвует в сценке про инопланетян. Новенькая Оксана топлесс на общем обеденном столе изображает из себя, видимо, русалку (только соски прикрыты фольгой, ноги задрапированы покрывалом), Коля стоит у двери и поглядывает на сие зрелище. Катя Колесниченко в разговоре с Алиной зачем-то вспоминает, как Терехин им рассказывал, что расстался с Ксенией.
pipcindom


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Пятница, 21.12.2012, 19:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Скрины Вечернего-ночного 21.12.2012г.



Пошалим?
 
прогрессссссДата: Пятница, 21.12.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
продолжение



Пошалим?
 
прогрессссссДата: Пятница, 21.12.2012, 22:54 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Пошалим?
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 11:49 | Сообщение # 25
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Спс жена_рыбака


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 12:07 | Сообщение # 26
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Со съемок финала Битвы Экстрасенсов


Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 12:09 | Сообщение # 27
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline






Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 12:13 | Сообщение # 28
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Спс ляля


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 | Сообщение # 29
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline


Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 12:27 | Сообщение # 30
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline


Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Поиск: