[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: прогресссссс  
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Свежие новости из Дома-2
прогрессссссДата: Четверг, 20.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Убедительная просьба.Принося новость указывайте источник .Это не сложно и так же этим скажете спасибо


Пошалим?
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 17:45 | Сообщение # 46
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

оф.группа Солнца


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 17:49 | Сообщение # 47
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Спс мотылек


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Суббота, 22.12.2012, 19:03 | Сообщение # 48
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Сергей Пынзарь - 25-го числа мы с Дашулькой улетаем в Италию, поездку я выиграл на Человеке года))) отдохнем перед Новым годом)))


Спс Ничечка


Тяжело без другоф!
 
прогрессссссДата: Суббота, 22.12.2012, 20:30 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
3148 день, 22 декабря 2012 года, вечерний, приветствует Ксения Бородина.
Оленька 33
Днем проводит тет Ксения Бородина, вечером на лобном месте в городском кафе – она же.
1. Общая кухня, Кузин поет: «Ау, ау, голова моя пуста», затем вплетает в песню слова про Варю, та начинает возмущаться. Кузин посылает ее накраситься, она: «Когда захочу, тогда и пойду. А, может, вообще два дня буду ходить такая!» (лучше не надо, вид, действительно, не ахти, позже на стройке выглядит гораздо лучше!).
2. Задойнов приехал в город, заходит к себе, удивляется чистоте, присутствию Алины. Алина объясняет, почему живет здесь, немного смущается.
3. Мужская спальня, Кузин интересуется у Глеба, собирается ли тот заселяться в городские. Клубника говорит, что нет, он растерян, не знает, что делать с Оксаной. На вопрос Евгения о типаже девушек, которые нравятся Глебу, тот ответил, что - как Варя. Кузин предлагает Варю Глебу забрать.
4. Стройка, прораб – Сергей. Под музыку мелькают кадры, как устанавливают елку и водят вокруг нее хоровод. Затем начинаются разговоры. Обсуждают поведение Глеба: Ирина Александровна понимает Оксану, он ведет себя правильно по отношению к Глебу.. Варя говорит, что видит симпатию Глеба к ней, видит, как он тает, стоит ей лишь слова сказать: «Привет, я по тебе скучала!».
5. Задойнов у себя в комнате интересуется у Оксаны, как произошло примирение с Глебом. Оксана рассказывает, говорит, что чувствует влюбленность Глеба в нее, сама призналась, что тоже влюбляется.
6. Ксения проводит тет с Глебом, расспрашивает его о причинах охлаждения. Глеб не уверен до конца, что Оксана – это его.
7. Вторая тема стройки – поведение Кузина. Варя говорит, что ему не нужны отношения, он наслаждается сейчас тем, что вокруг него происходит. Илья пересказывает слова Кузина о легкодоступности Вари, ее неинтересности.
8. Ксения тетит Кузина. Он говорит, что нет той девушки, с которой бы хотелось замутить. Варя, по его мнению, очень навязчивая, ее слишком много бывает. Кузину нужны трудности, а с Варей все слишком быстро произошло, неинтересно ему с ней. Ксению вот он пытается добиться 12-ый год, Бородина ему: «Ты офигел?». Заканчивает тет словами благодарности в адрес Кузина за его искренность. Спрашивает, кто же все-таки нужен Евгению, тот говорит: «Джессика Альба». Ксения: «Вот придет она на кастинг в среду, там и посмотрим».
9. Глеб на общей кухне предлагает Варе выйти за него замуж. Варя: «Где кольцо, где колени?», обещает подумать. Глеб говорит, что хочет на Новый год сделать Варе предложение, спрашивает размер пальца. Варя говорит, что 16,5. Подходит Кузин, со спины обнимает Варю, потом отходит.
10. Илья и Ольга на своих диванах говорят про Глеба и Варю, что ему нравится недоступность в девушках.
11. Маями пришел в гости к Юре и Кате, красуется, хвастается своим положением: у него в квартире чисто, еда приготовлена, а с Катей Колесниченко он расплачивается натурой, т.е. волшебством. При этом он сказал Колесниченко, что отношений у них не будет, хотя знает, что ей это неприятно слышать. Катя Токарева: «Какой прикол в том, чтобы заниматься сексом без чувств?» (Она вырядилась в лаковые сапоги, такой контраст с Юрой составляют: он сидит с ней в шортах и с босыми ногами, она – в плотных черных колготках и лаковых ботфортах).
12. Глеб пришел в женскую спальню, где плачет о своем одиночестве Варя, пытается выступить в роли психолога. Варя привыкла, что ее любят, что исполняют любые ее капризы с полуслова. Глеб утешает ее, говорит, что все еще будет, ведь ей всего лишь 19.
13. Новенькая Света пришла к Пынзарям в дом, сидят с Дашей на кухне, обсуждают Кузина, потом Дашину худобу. Свете тоже надо похудеть на 2 кг, Даша советует ей «Турбослим».
14. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Тема 1 – Глеб. У него нет 100%-ной уверенности в том, что все с Оксаной получится. Не может разобраться, как строить отношения, просит ему помочь. Ксения раскрыла, как он делал предложение Варе, спрашивал размер кольца. Оксана вспыхнула, наговорила много слов, проматерилась между делом: «Я тебе не дура наивная». Глеб сказал, что Оксана опять его не дослушала: прав был вчера Илья на лобном, когда говорил, что Оксана бросит Глеба при первой же трудности. Ксения просит высказаться Варю. Варя видит, что Глеб к ней неравнодушен, но для нее он – просто друг. Оксана прекращает с Глебом всяческое общение: «Я тебе не дам больше никогда, не хочу выглядеть половой тряпкой».
Токарева в своей речи защищает Глеба, но Оксана сбивает ее своим смехом. Оля Гажиенко говорит Глебу, что он топчется на месте, а пора бы сделать выбор. Глеб говорит, чтобы девушка ему в этом помогла.
Итог: Ксения говорит, что Оксана переезжает на поляну.
Тема 2 – Женя Кузин.
Ксения интересуется, почему Кузин довел Варю до слез. Евгений говорит, что он не в ответе за Варю, упрекает Ксению, что она в другом лагере. Варя обижена словами Кузина на стройке про дарение ее Глебу, также не нравятся колкости Жени. Кузин поясняет, что колкости – это ее усики над губой. Варя опять возмущается, что у нее ничего нет. Ксения: «Да ладно, просто Кузин любит девушек с усами». Оля Гажиенко видит, что кузину никто не интересен на проекте. Если Варе он нужен, так пусть сама и делает усилия, чтобы его к себе притянуть. Маями во время обсуждения придуривается, какие-то семечки себе на лицо мастрячит (клоун, одним словом). Ксения дает ему слово, тот просит Кузина забрать уж Варю себе и купить ей станок для усов. Кузин: «Да не хочу я эту девушку!». Ксения подводит итог: «Закрывай свой клюв, птенчик!». Она возмущается, что на тетах с ней Глеб и кузин оба хорохорятся, говорят про доступность женщин, а потом Кузин берет и начинает Варю зажимать по всем углам. Варя – искренний человечек.
Тема 3 – Маями. У него дома чисто, пахнет едой, чувствуется женская рука, ему приятно, что Катя хочет жить с ним: «Катя – моя бывшая, сейчас сожительница, которая готовит, убирает, но у нас нет обязательств (самой Кати на лобном нет – на каких-то съемках)». При этом Маями считает себя свободным, ждет прихода девушек. Ксения: «Что с мужиками происходит? Один хлеще другого! Вы, что, в магазин за коронами сходили?», просит участников высказаться, кто согласен с Олегом. Ирина Александровна такой оказалась, она считает, что Олег правильно сейчас поступает с Катей за ее предательство.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Глеб и Женя общаются. Юра с Алиной разговаривают про Сашу, будет или не будет к ней приставать. Сам Саша про кого-то говорит, что «он – человек творческий». Лера Кашубина: «Он кичится ребенком, которого заделал, не контролируя свое семяизвержение!». Андрей: «когда приходит Ирина Александровна, какой-то треш происходит». Кузин: «Она – посланник дьявола».
___pipcindom_______________


Пошалим?
 
прогрессссссДата: Суббота, 22.12.2012, 21:57 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Скрины Вечернего-Ночного 22.12.2012г.



Пошалим?
 
прогрессссссДата: Суббота, 22.12.2012, 21:58 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
продолжение..



Пошалим?
 
прогрессссссДата: Суббота, 22.12.2012, 23:05 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline


Пошалим?
 
ЯилагДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:15 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 13137
Награды: 10
Статус: Offline
Спасибо, Алла и Мария, за новости про домик! Я читаю с удовольствием. Очень хорош перессказ серий от Олечки 33. Подробненько и без ненужных наворотов и каверкания слов. Я не смотрела последние несколько дней ДД, но благодаря вашим новостям понимаю, что и смотреть не обязательно!!!
Спасибо за моё сэкономленное время!!!
 
прогрессссссДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:51 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 19173
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Яилаг)
Спасибо за моё сэкономленное время!!!

О...с радостью, Галия...я не смотрела 5 дней..потом захотелось поскринить..потом новости поносить..вот так мы и поехали


Пошалим?
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:34 | Сообщение # 55
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline

Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:39 | Сообщение # 56
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
клуб "Атлантис" Черкасов, Третьякова, Стрункина и др.




Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:50 | Сообщение # 57
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Влад Кадони@
Люблю и обожаю их...
Еще бы Ясевич и все самые сильные ведьмы России были бы в сборе!!!
Победители во всем!!!


Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:41 | Сообщение # 58
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Ирина Александровна
Большие разборки в малом периметре))))
Сегодня к нам на проект пришли два новеньких парня. Один из них остался, его зовут Сергей, он пришел к Кате Колисниченко, подарил всем девушкам цветы на лобном, смешно пародировал Аллу Пугачеву, потом поехал в городские квартиры знакомиться с Катей и....
В комнату Кати и Юры, куда приехал Сережа, зашел Олег Маями. Что сделала Катя? Она мило попросила Юру и Сережу выпроводить Маями из комнаты, парни бросились выполнять просьбу девушки и произошел конфликт, Маями с Сережей потолкали друг друга, а Катя мило улыбалась в это время, глядя на ссорящихся ребят)) О, женщины!!!))))))
Потом, Сергей вернулся на Поляну и неудачно пошутил в сторону Оксаны Ряска, пошутил ли??? Он сказал, что она ему нравится и он готов поухаживать за ней, а также собрался ночевать в женской спальне, где Оксана сейчас проживает одна. Какова была реакция Глеба? Внимание! Конфликт номер два! Глеб просто взбесился, узнав об этом, он бросился на новенького парня, тот был напуган и молчал. Глеба увели, он потом извинился, но объяснил, что к его женщине не стоит проявлять внимание))))
Мужская спальня, а именно, Алексей Самсонов, Глеб Жемчугов и Александр Задойнов возмущены поведением Олега Маями. Они просто рвут на себе волосы от его самоуверенного поведения и считают, что Олег обнаглел. Хотя, Олег против них ничего не имеет, он живет в свое удовольствие, меняет девушек как перчатки, но ведь девушки сами на это подписываются!
Сейчас Олег проживает с Варей, которая спокойно отнеслась к тому, что его кровать еще не остыла от Кати Колисниченко. Так кому из них выгодны эти отношения? Варе? Олегу? Ради чего? Может городская квартира-это их цель? Вопрос конечно интересный.
А тем временем Катя Колисниченко нашла убежище в комнате у Юры Слободяна и, кажется, у ребят начинают завязываться романтические отношения)) Вчера ночью они уже спали под одним одеялом и все больше и больше нравятся друг другу. Одна только загвоздка! Юра очень сдружился с Олегом Маями и второй день из-за Кати у них происходят конфликты.
Катя Токарева продолжает свою "игру")) Сегодня они с Венцем поругались из-за отсутствия близости, Катя на лобном оскорбила мужское достоинство своего будущего мужа и он пересел от нее на лобном.


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:52 | Сообщение # 59
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Комменты ИА

Очень прошу поддержите самую молодую участницу проекта Варвару Третьякову! Она сегодня плакала.....
Варя сейчас отлично себя чувствует в объятиях Олега Маями))
Я тоже за Варю переживаю. Кузин злой, он поэтому так шутит.
А Вы считаете красиво, уехать с Кузиным в городские и на другой день после его отъезда, закрутить любовь с Маями
вам это ничего не напоминает?
Нет.
другого ответа и не ожидалось
Зы. куда там кузин уезжал, что ритка от тоски у адеева оказалась?

Мы вроде бы не о Рите говорим, а о действующих участниках проекта!
Юра выберет Катю Т. Я на это надеюсь. Шел бы уж Венц к свой Джинне.
Катя написала Юре, что на проекте ей выгоднее быть с Венцем.
У женьки очень длинный язык! Он бестактныЙ Как Вы его терпели???????
Я пыталась с этим бороться.
сегодня, в ночном, вместе с ненавистью к кашубе, из вас, ИА, реально перли черты от бабы яги,
после столь удачной пластики, вам бы поостеречься делать мины

Спасибо)))))
Леша и Лера пока вместе, а Олег любит только себя.
Есть предположение, что Лерку вернут
Вряд ли.
Вообще,Ирсанна,этот круговорот девиц в природе,который бушует там у вас-не кошмар ли?бордель чистейшей водыВарьку только жаль,глупая она
Ой, не так она глупа на самом деле!
зачем вы сегодня Самсонова защищали,причём так неумно?
Такие аргументы сомнительные...цветы он любит комнатные,и работящий сильно...
Он так нуждается в вашей защите?!

О чем Вы?
там Вы и Глеб бурно защищали Самсонова от Кашубиной)))
Вы наверное не все слышали что она сказала о его сыне. Это было очень скверно.
кстати, то же самое говорила, что и немногим ранее, вы говорили,
ну тогда, когда это было выгодно - сейчас было выгодно кашубу засадить,

Вы просто не все слышали.
А Кузин сегодня во всеуслышание заявил,что вы - "посланник дьявола"...
Может шутка, а может и нет, ему виднее))
он вас люто ненавидит - ведь это ж вы не дали ему дальше издеваться и так далее над Риткой - тем более,вы недавно писали в своей группе,чего вам это стоило - огородить Ритку от него...короче,напомнилось ему это всё...
Это его личные трудности, пусть помнит, главное, чтобы у моих детей все было хорошо.
Самсонов снова в мужской?любовь закончилась,едва успев начаться?
Он живет с Лерой в комнате, сейчас она уехала домой, а он ее ждет.
когда Оля родит,они на проект вернуться?
Да.
А Вам не стыдно защищать,тридцатилетнего лба,который бросил ребенка,имеет судимость и орет,что никогда не будет работать,бьет девушек и старается всячески их опустить!? Неужели Вам в свои годы хочется преклоняться перед таким быдлом?Зачем же Вы приносили компромат на Ковалеву,если полностью поддерживаете поступки Самсонова?Значит их слова с Терехиным Вас с Ритой не обидели и унижение Насти было ради рейтингов проекта?
Я не во всем поддерживаю Самсонова и часто его критикую, но когда Лера отвратительно высказалась о его сыне(каким образом он появился на свет), я вспылила!
а он алименты платит?звонит ему хотя бы?..
Бывает изредка.
Он его навестил, когда последний раз ездил в Волгоград.
она ни чего не сказала о сыне,а сказала о Лехе...мол ходит по земле сеет сперму
Неправда! Значит вырезали ее слова! Мы все возмутились!
Она сказала именно про ребенка-плод неконтролируемого семяизвержения.И это было отвратительно.
Это нормально, Вы считаете??????
Жемчугов всегда оскорбляет и унижает слабых. Почему это ему все сходит с рук?
Ничего ему с рук не сходит, его постоянно ругают.
понятно,что дети это святое!но ценит ли это святое сам Самсонов?
А это пусть на его совести будет, но это не дает права никому проходиться так мерзко по ребенку.
Лера же Вас копирует!! Вы тоже мстили Самсонову,через его девушку,которая является дочерью своим родителям.Хотя в ее словах мне не увиделось гадостей про ребенка,а только правда о Свешникове,может не все показали.
Я отомстила Самсонову и Насте в том числе, за ее слова за спиной у моей дочери(в угоду Самсонову), я посчитала это предательством!
Я против мести,во всех ее проявлениях.Зло порождает зло,месть порождает месть,а добро порождает добро.
Я в тот момент видела только несчастные глаза дочери, ее слезы. И самым важным и значимым для меня стал ее звонок по телефону со словами: " Спасибо, мамочка!"
Она же прислушивалась к вам.
Нет, она слушала, но делала по своему!
вы Кашубе сегодня ВЕСКО сказали - "У меня чёткое ощущение того,что ты гениальна - ты молодец!" Причём здесь "гениальность",даже в кавычках
Гениальность в том, чтобы специально переключать все внимание окружающих людей и вызывать СПЕЦИАЛЬНО раздражение!!

Вы считаете, что поступили достойно принеся трусы Насти -ведь она тоже чей то ребёнок?
Я ни о чем не жалею.
А зачем теперь вы так рьяно и неумно его защищаете?
Такие аргументы сомнительные...цветы он любит комнатные,и работящий сильно...

Вы забыли,что он и вас оскор6лял?!И даже говорил,что вы омолаживаетесь,чтобы с ним замутить!!!
Теперь некоторые так и думают,что вы поэтому его и защищаете!Вы сами народ провоцируете на такие предположения!!

Пусть говорит все что хочет. Я отвечаю за свои слова, он за свои.
А ваша дочь, что ребёнок пяти, десяти лет, или пятнадцати и сама не может за себя постоять?
Она на тот момент была одна с Митюшей на Поляне, совсем одна!
Напишите честно,что с долгами рассчитываетесь и каждый зарабатывает,как может.А не прикрывайтесь Ритой,Митей,теперь Олей.
Я понимаю, насколько вам интересно покопаться в моих личных делах, которые происходят не под камерами)))) Но не настолько же!
Считая,что все это для Олежки делает!!!!Подумаешь психику парню искалечит,главное долги отобьет.
Сына моего не трогайте! Кто ВЫ, чтобы судить и судачить о моем ребенке?
подборка от ilalia


Тяжело без другоф!
 
VombatДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:02 | Сообщение # 60
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 1759
Награды: 9
Статус: Offline
Оксана Ряска / Глеб позвал меня замуж!!
Здравствуйте, мои дорогие))) извините, что не была здесь давно. Не было времени так как я вчера переехала на поляну......сейчас в женской совершенно одна, ребята даже подписали комнату "Апартаменты Ряски")))) такого еще не было))) в мужской перебор, а в женской недобор))) На днях Медвежонок сделал мне предложение с кольцом, со вставанием на одно колено , но я отказалась...

Спс Ilalia


Тяжело без другоф!
 
Форум » Реалити шоу на ТВ » ДОМ 2. Шоу отношений » Свежие новости из Дома-2 (Информация, слухи, рбсуждение)
Поиск: