[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: murzik, прогресссссс  
Форум » Кошачьи посиделки » Кухня » Политика или как хотите
Политика или как хотите
PletkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ну собственно я вернулся только для того чтобы озвучить пару моментов,которые мне ни Алла ни мурзик ни миндалька озвучить на своих площадках не дают

Момент первый.Я не слепой и вижу куда ведет политика Путина по отношению к своим гражданам
В стране бардак и коррупция.Причем махровая.Героев России (противно писать) Сердюковых не сажают за разворовывание страны,а дают героев.Покрывают своих корешей
Замораживают накопительную часть пенсионного фонда для покрытия убытков членов кооператива Озеро,а тем временем в городах закрывают поликлинники.Запись на прием к специалисту за месяц.У нас что?Война?Или это не геноцид своего населения
На донбасс тысячами тонн везут продовольствие и медикаменты.Слава Богу.Значит своих ветеранов инвалидов ,малоимущих всем обеспечили?Можно другим помогать?Газ Украине продавать дешевле чем своим гражданам.А ГАЗПРОМ Национальное достояние.И таких моментов куча.
Момент второй.Я не сука и оппонентов в черный список вносить и банить не буду.Я не Алла,мурзик и орешка.Но и откровенного хамства не допущу.Такого ,каким они пользуются.Простите.Плохое воспитание
 
netkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 28543
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Pletka ()
я вернулся


Игорь, привет! 30 а я рада тебя видеть! (надеюсь, что всё хорошо...в частном, семейном порядке?) 10
ты не изменился, всё так же воюешь? а мы не хотим воевать, пацифисты мы, понимаешь?
счас мне уже даже стыдно немножко за то, что я споря с тобой или с Брюсом (на ко, помнишь?) я где-то неприятно делала, "победить" в споре пыталась..зачем? все хорошие же люди у нас собрались, просто у каждого своё мнение (и каждый имеет полное право на это личное мнение!)..поэтому мы с девчатами решили политику вообще не обсуждать, грязное это дело...это не значит, что у каждого нет мнения на этот счёт...просто совсем необязательно по этому поводу спорить, да и вообще нет смысла...ничего от споров не изменится, только ухудшатся отношения между людьми 15 как-то с течением времени учишься дорожить именно отношениями...


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
netkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 28543
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Pletka ()
только для того чтобы озвучить пару моментов


Абидна, однако 15 а мы-то думали, ты соскучился 27


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ЯилагДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 13128
Награды: 10
Статус: Offline
ИИГОРЬ!!!!!!! ДЕД!!!!!! МЫ РАДЫ, ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ ПРО НАС!!!!!
И МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЛИ, НЕТ-НЕТ, ДА И ВСПОМИНАЛИ НАШИ СОВМЕСТНО ПРОВЕДННЫЕ ВЕЧЕРОЧКИ!!!!!!! И ЭКСКУРСИИ ТВОИ!!!! И ДЕВОЧЕК ТВОИХ, ЗА КОТОРЫХ ТЫ БИЛСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ НАСМЕРТЬ..... И СОБАКУ ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ..... КАК ОНА??? ЖИВА ЛИ???? А КИСКА, КОТОРУЮ ВЗЯЛИ????? ПРИЖИЛАСЬ?????? Так хочется узнать про тебя побольше.... Про здоровье......... Может, зайдёшь ещё, расскажешь чуток????? У нас секретики есть. Там можно встретиться. ЭХ..... ХОРОШО ЖИЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ.....
ЗНАЕШЬ, А МЫ НЕ ГРУСТИМ! МЫ ТУТ ОБРАЗОВАЛИ МИНИ КОМУННУ С ПОЗИТИВНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ, И НЕ ГОРЮЕМ! ДЕЛИМСЯ ЖИЗНЬЮ, ПЕЧАЛЯМИ, БОЛЕЗНЯМИ, РАДОСТЯМИ, И НАМ ХОРОШО. МЫ КАК-ТО СУМЕЛИ ТАКУЮ АТМОСФЕРУ СОЗДАТЬ, ЧТО У НАС НЕТ НЕГАТИВА ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ. НАС МАЛО, да..... НО В ЭТОМ И ПРЕЛЕСТЬ!!!! МЫ СТАЛИ СЕМЬЙ! ПРИХОДИ К НАМ!!!! МЫ ТОЛЬКО РАДЫ БУДЕМ!!!! ТЯЖЕЛО В СЕМЬЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ.......

Цитата Pletka ()
Ну собственно я вернулся только для того чтобы озвучить пару моментов

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ВЕРНУЛСЯ!!!!!!
ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ВАЖНО!!!! ОЗВУЧИВАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ - МЫ ВЫСЛУШАЕМ.

Цитата Pletka ()
Момент первый.Я не слепой и вижу куда ведет политика Путина по отношению к своим гражданам

Знаешь, Игорь, мы тоже не слепые и не глухие.... НО!!! МЫ так решили для себя - что бы не загонять друг друга в угол, что бы не нагнетать негатив на форуме - МЫ ПРОСТО ПОЛИТИКУ НЕ ОБСУЖДАЕМ. ЭТО НАШЕ ПРАВИЛО. Просто мы все разные, и у всех своё мнение на происходящее..... И если мы будем каждая тянуть одеяло на себя, то передерёмся мгновенно.... Можешь считать это позицией страуса. КАк хочешь. НО МЫ ТАК РЕШИЛИ, И МЫ ТАК ТУТ ЖИВЁМ - В МИРЕ И СОГЛАСИИ. И БУДЕМ ТЕБЕ РАДЫ! И МНЕНИЕ МЫ ТВОЁ ЦЕНИМ, С УВАЖЕНИЕМ ВЫСЛУШАЕМ, НО ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДЕМ...... УЖ ИЗВИНИ.

Цитата Pletka ()
Я не сука и оппонентов в черный список вносить и банить не буду

А НЕТУ ОППОНЕНТОВ-ТО, ИГОРЬ!!!!!! НЕТУ!!!!!! И НЕ БУДЕТ.

Цитата Pletka ()
откровенного хамства не допущу.Такого ,каким они пользуются.Простите.Плохое воспитание

ТАк и мы хамства не допустим..... У себя дома не гадим, так же как и в других домах.
Честно - я не знаю, что там происходит у Аллы...., я давно ушла оттуда, объявленная врагом и предателем. ПЕрежила. И ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ЛЮДЕЙ! ТЫ ИХ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ..... ЛУЧШЕ ПРИХОДИ К НАМ В ДОМ - У НАС ТЕПЛО И УЮТНО!!!! И МЫ ТЕБЕ РАДЫ! 30
 
PletkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нет я такой же идиот .Все с ветряными мельницами воюю.Зря наверное,но такой какой есть.Себя не переделать.Да и не хочется девчонки.Вам спасибо.не ожидал услышать добрые слова в свой адрес
Обещаю что зайду просто побалакать.Не воевать с кем то
 
netkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 28543
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Pletka ()
Обещаю что зайду просто побалакать

будем ждать! 43

Цитата Pletka ()
я такой же идиот

47 не-а...


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
ЯилагДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 13128
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Pletka ()
Обещаю что зайду просто побалакать.Не воевать с кем то

ВОТ ЭТО РАЗГОВОР!!!!!! ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! Чего с нами воевать-то..., с бабами???? НИкакого кайфа....!

Цитата Pletka ()
я такой же идиот .Все с ветряными мельницами воюю.

Впрочем, как и все мы в какой-то степени...... Жизнь такая.., не однозначная. Хочешь-не хочешь, а влезаешь порой в говно по самые уши. Главное - не втянутся в это неблагодарное дело, и вовремя помыться. Что б шлейф потом за тобой не тянулся..., и люди бы при виде тебя носы не воротили.

Цитата Pletka ()
Зря наверное,но такой какой есть

КАждый делает свою жизнь сам. И сам потом расхлёбывает. Ну..., или расхлёбывают очень близкие люди..... А ОНО НАДА???

Цитата Pletka ()
Вам спасибо.не ожидал услышать добрые слова в свой адрес

ИГОРЬ!!!! А МЫ РАДЫ УМНЫМ, ДОБРЫМ, И АДЕКВАТНЫМ!!!!! ЗАХОДИ - И С РАДОСТЯМИ, И С ГОРЕСТЯМИ..... ХВАТИТ..., ПОМОТАЛСЯ.... ПОРА И ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! 26
 
netkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 28543
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Яилаг ()
Впрочем, как и все мы в какой-то степени..

8 15

Цитата Яилаг ()
ПОРА И ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

44


У каждого человека свои звёзды.(Экзюпери)
Главное при этом - не растоптать чужие...
 
jujakurchaarДата: Вторник, 07.04.2015, 20:13 | Сообщение # 9
Группа: Кошки-модераторы
Сообщений: 19007
Награды: 9
Статус: Offline
ага.. согласная с девочками.. жить надо мирно, если есть возможность.. 43

жужжу много..
 
Форум » Кошачьи посиделки » Кухня » Политика или как хотите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: